Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания "Сунержа" - производитель водяных и электрических полотенцесушителей из нержавеющей стали, дизайн-арматуры, декоративных панелей, аксессуаров.

История становления компании «Сунержа» берёт своё начало в 1996 году, когда и представить было невозможно полотенцесушитель в качестве предмета интерьера, не говоря уже о тех устаревших материалах, из которых их тогда изготавливали.

Одними из первых специалисты компании "Сунержа" предложили использовать для изготовления полотенцесушителей нержавеющую сталь – инновационный материал для того времени. Объединив творческий и технологический процессы, они создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы.

Благодаря смелым идеям и творческому подходу сотрудников, они имеют патент на разработанный дизайн-радиатор High-Tech, который выделяется своей оригинальностью и простотой монтажа.

Дизайнеры и архитекторы популярных телевизионных проектов, таких как «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», выбирают продукцию Сунержа для создания оригинальных интерьеров.

В условиях быстроменяющихся тенденций наше производство способно оперативно переориентироваться на выпуск необходимой потребителю продукции. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей дизайн-радиаторов и полотенцесушителей. Более 20 лет мы занимаемся совершенствованием производства, оптимизацией технологических процессов, разработкой и внедрением инновационных идей наших сотрудников, что в конечном итоге привело к производству качественных изделий мирового уровня. Именно поэтому наша продукция экспортируется в страны Евросоюза.

О Компании

Сотрудничество с российскими партнёрами позволило создать уникальный, не имеющий аналогов многофункциональный электрический модуль, который органично вписался в линейку моделей электрических дизайн-радиаторов нового поколения. Год за годом они совершенствуют и модернизируют свою продукцию для того, чтобы потребителю было проще выбрать модель, а монтажнику облегчить процесс её установки. 

В настоящее время мы можем изготовить не только стандартное полированное изделие, но и придать ему 16 фирменных эксклюзивных покрытий, а также окрасить в 213 цветов палитры RAL Classic.

Ознакомиться с каталогами Сунержа