Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Научно-производственное предприятие "Юникорн" входит в международную группу компаний, занимающуюся разработкой и производством водосливной арматуры (сифоны, гофротрубы), а также различных фильтров для воды и систем очистки.

Новейшее оборудование, опытный персонал, строгая система качества – все это позволило компании в кратчайшие сроки занять одно из лидирующих мест на рынке. Мы работаем на рынке России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Киргизии, Узбекистана, Грузии, стран ЕС.

ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ ЮНИКОРН:

  • ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

    На стадии проектирования каждого нового продукта проводится тщательная разработка технологий производства. Компания как использует новейшие мировые технологии, так и разрабатывает собственные. Использование сырья лучших европейских и российских производителей обеспечивает высочайший стандарт качества продукции. 

  • ДИЗАЙН

    Внешний вид и технические характеристики каждого продукта (и сифонов, и фильтров) – результат длительной совместной работы команды европейских дизайнеров, конструкторов, инженеров и технологов. Компания уделяет огромное внимание тому, чтобы каждая единица продукции не только максимально эффективно выполняла свою функцию, но и соответствовала мировым трендам в дизайне.

  • СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

    Во-первых, на самом предприятии внедрена строгая система контроля качества на всех этапах разработки и производства продукции. Во-вторых, вся продукция проходит международную стандартизацию и сертификацию, что позволяет гарантировать наивысшую степень качества продукции.

  • ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

    На данный момент производственная линейка сифонов составляет более 200 позиций, аксессуаров – более 60 позиций. Линейка бытовой фильтрации включает все виды фильтров, систем очистки воды, а также сменных элементов: магистральные фильтры и для бытовой техники, системы на основе обратного осмоса, картриджи механической, угольной и специализированной очистки и пр. Такая вариабельность позволяет с легкостью подобрать необходимое решение. Тем не менее, команда Юникорн не останавливается на достигнутом, постоянно проводя работу по расширению линейки продукции и разработке новых направлений производства.

  • ПЕРСОНАЛ

    Высокий профессионализм сотрудников помогает поддерживать их репутацию инновационной компании. Они обеспечивают не только высокое качество продукции, но и поддержку деловых партнеров на всех этапах совместной работы – от проведения заказа до логистики и постпродажного обслуживания.

  • ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

    Предприятие "Юникорн" прикладывает максимальные усилия для поддержания репутации надежного поставщика: с деловыми связями, основанными на партнерстве, с верностью слову и максимальной обязательностью в отношениях с нашими клиентами. Именно это позволяет им с гордостью работать на рынке стран Таможенного Союза и Европы.