Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

ООО «ЛД ПРАЙД» - крупнейший в России производитель латунных шаровых кранов и фитингов.

Производство началось в 2016 году. Накопленный к тому времени опыт проектирования и производства стальной трубопроводной арматуры, высококвалифицированный персонал и обширный станочный парк, обеспечивающий высокую точность и серийность в производстве полуфабрикатов, гарантировали успех и высокое качество продукции.

Сейчас шаровой кран под маркой LD PRIDE отвечает всем современным требованиям и стандартам трубопроводной арматуры.

Полный цикл производства и  свой литейных цех позволяет не зависеть от поставщиков комплектующих, полностью контролировать качество  кранов на всех этапах производства, гибко и в кратчайшие сроки вносить усовершенствования в конструкцию.

В системе контроля качества работает более 5% общего штата сотрудников. Наличие службы ОТК позволяет непрерывно следить за тем, чтобы продукция LD оставалась стабильной по качеству и удовлетворяла требованиям рынка.

Ежегодно в НИОКР - инвестируется значительная часть прибыли завода.

Парк оборудования ежегодно расширяется и модернизируется.

Продукция LD  с успехом эксплуатируется на более чем 1000 объектах и заслужила доверие у монтажников,  строителей, теплоснабжающих и газораспределительных организациях.

Продукцию можно приобрести  в каждом регионе России и за рубежом. География поставок постоянно расширяется.

 Шаровые краны LD Pride предназначены для управления потоками жидких и газообразных сред, в том числе питьевой воды, сред в системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Шаровые краны LD Pride изготавливаются из латуни согласно ГОСТ 15527-2004. Корпусные детали, шаровая пробка покрыты никелем, что обеспечивает дополнительную коррозионную стойкость и долговечность. Ручка с монтажными проушинами изготовлена из алюминиевого сплава с полеуретановой порошковой окраской.

Накопленный опыт в производстве трубопроводной арматуры, высококвалифицированный персонал и обширный станочный парк, обеспечивающий высокую точность и серийность в производстве комплектующих, в совокупности гарантируют высокое качество шаровых кранов LD Pride.

Изделие под маркой LD Pride отвечает всем современным требованиям и стандартам трубопроводной арматуры.

Продукция под маркой LD изготавливается из отечественного сырья и комплектующих.

Приобретая продукцию торговой марки LD, вы поддерживаете российского производителя и осуществляете вклад в экономику страны.

Полный ассортимент LD PRIDE, представленный сантехнической базой "БИЛД":

Краны шаровые

Ознакомиться с каталогом LD PRIDE

Сертификаты LD PRIDE: