Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Domani-Spa — российская торговая марка.

ООО "Домани-Спа" - российский производитель душевых кабин, ограждений и ванн.

С самого начала истории компании главной задачей стояло качество и удобство эксплуатации товаров, выпущенных под брендом Domani-Spa.Команда инженеров-конструкторов, дизайнеров и маркетологов ежедневно работают над тем, чтобы использование сантехники Domani-Spa дарило только положительные эмоции.

В инженерном центре Domani-Spa ежегодно разрабатываются новые модельные линейки нашей сантехники и проводятся испытания новых технологий производства, большая часть которых становится патентами компании.

За последние 15 лет Domani-Spa стали обладателями российских патентов, усовершенствовали каждую деталь и сделали душевые кабины эталоном качества и дизайна.

В отделе маркетинга специалисты готовят и внедряют линейки товара для семей с различным уровнем дохода. Благодаря чему, компания предлагает товары от эконом до премиум серий.

Для реализации максимального количества потребительских свойств, таких как: срок службы, стоимость, удобство эксплуатации, все производственные процессы, начиная от эскиза до готового продукта, производятся на заводе Домани-Спа.

90% сырья, необходимого для изготовления душевых кабин и ванн, Домани-Спа производит самостоятельно, что дает уникальную возможность закладывать потребительские требования по качеству еще на этапе производства сырья. 

Domani-Spa вкладывает весь опыт, знания и душу для того, чтобы создавать только лучшее.

Сантехника Domani-Spa — выбор тех, кто ценит качество, надежность, гармоничное сочетание технологий и дизайнерских решений.

Выбирайте лучшее — выбирайте Domani-Spa.

Срок службы более 15 лет

Самая низкая стоимость владения в сегменте

Гарантия 10 лет

На душевые кабины и ванны

Санитарный акрил

Акрил изготавливается на заводе Domani-Spa

Российское производство

Полная цепочка производства душевых кабин


Сертификаты

Согласно Федеральному закону N 184-ФЗ «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 г. и Постановлению Правительств Российской федерации № 982 от 1 декабря 2009 г. продукция, выпускаемая на территории Российской Федерации, в целях защиты жизни или здоровья граждан, животных и растений, подлежит техническому регулированию и должна соответствовать национальным стандартам.

Документом, удостоверяющим соответствие национальным стандартам, является сертификат, выданный аккредитованным органом по сертификации.

Продукция Domani-Spa сертифицирована и полностью соответствует национальным стандартам Российской Федерации.

Патент №1

Патент №2

Патент №3

Полный товарный ассортимент Domani-Spa, представленный сантехнической базой "БИЛД":
Ванны акриловые
Панели для акриловых ванн
Ножки и каркасы для акриловых ванн
Душевые кабины
Душевые уголки
Комплектующие