Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

ГК ОРИО - ведущий российских производитель и поставщик санитарно-технических изделий из полипропилена с 1999 года. 
Собственные производственные площадки, расположенные в России, мощное современное европейское оборудование и первичное сырье позволяет производить более 200 видов качественных изделий, востребованных на рынке и каждый год увеличивать объем выпуска. 
ГК ОРИО сотрудничает с крупнейшими российскими организациями, специализирующимися на сантехнике, сетями федерального и регионального масштаба, производителями моек и санитарных изделий, а также экспортирует продукцию во многие близлежащие страны. Является постоянным участником всех крупнейших специализированных выставок в России. 


Весь производимый ряд изделий под ТМ "ORIO" изготовлен из материалов, устойчивым к высоким и низким (при хранении и транспортировке) температурам, механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок эксплуатации. 

Научно-технический отдел компании активно работает над расширением ассортимента, и созданием новых видов продукции, отвечающих требованиям российского рынка. Популярность и признание производимых нами изделий, привела к созданию широкой сети региональных дилеров и партнёров во многих городах Российской Федерации и ближнего зарубежья. 

Сейчас продукция ORIO распространяется через сеть независимых дилеров, как правило, это крупнейшие торговые сети в российских "городах-миллионниках", такие как: Леруа Мерлен и в странах СНГ (Украина, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан и др.). 

С полным товарным ассортиментом ORIO, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь: