Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания «М-Квадрат» (ООО) была основана в 2002 году. ООО «М-Квадрат» обладает эксклюзивными правами на продажу керамической плитки ТМ «PiezaROSA» и крупноформатного керамического гранита «ProGRES Ceramica» (производства АО «Кировская керамика», г. Киров Калужская обл.). Динамично развиваясь, компания заняла и в настоящее время удерживает достойное место на рынке модной и качественной керамической плитки и глазурованного керамического гранита.

Керамическая плитка и глазурованный керамический гранит ТМ «PiezaROSA» и «ProGRES Ceramica» выпускается на производственных мощностях крупнейшего российского керамического предприятия – АО «Кировская керамика».

Линия по производству облицовочной керамической плитки (линии «SITI», Италия), две линии по изготовлению глазурованного керамического гранита, в т.ч. крупноформатного (линия «SITI», Италия), а также производственная линия 3-го и 4-го обжига «KEMAC» по изготовлению декоративных элементов и участок лаппатирования и ректификации (линия «ANCORA») – вот производственно-технологическая основа брендов «PiezaROSA» и «ProGRES».

На сегодняшний момент керамическая плитка «PiezaROSA» включает в себя:

- КОЛЛЕКЦИОННУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ формата 10х20 см;

- КОЛЛЕКЦИОННУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ формата 15х40 см;

- КОЛЛЕКЦИОННУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ формата 20х45 см;

- КОЛЛЕКЦИОННУЮ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ формата 25х40 см.

Коллекционная плитка комплектуется ДЕКОРАТИВНЫМИ КЕРАМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ (декоры, бордюры, объемные элементы) как для облицовки стен, так и для облицовки полов.

Коллекции керамической плитки комплектуются НАПОЛЬНОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ (глазурованный КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРАНИТ) формата 33х33, 45х45 см.

Самостоятельные КОЛЛЕКЦИИ ПОЛОВ (глазурованный КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРАНИТ) формата 45х45, 33х33 см – с декоративными вставками, напольными бордюрами и декорами.

Линейка крупноформатного керамического гранита «ProGRES Ceramica» включает в себя:

- ректифицированный глазурованный керамический гранит формата 60х60 см;

- ректифицированный глазурованный керамический гранит формата 60х30 см;

- ректифицированный глазурованный керамический гранит формата 60х15 см;

- ректифицированный глазурованный керамический гранит формата 120х20 см.