Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Группа компаний Blue Ocean International Holdings (Великобритания) на настоящий момент является одним из самых крупных производителей и экспортеров полимерных трубопроводных систем для горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и “теплых полов“, а так же систем кондиционирования и пожаротушения для использования внутри зданий и помещений.

Строгий контроль качества, многолетний опыт работы и профессионализм, непрекращающиеся разработки новых технологий и продукции, высококлассный сервис – все эти факторы легли в основу успеха группы компаний, что позволило завоевать лидирующие позиции на рынке полимерных трубопроводных систем.

Контроль качества начинается с проверки поступающих на производство материалов и комплектующих. К использованию допускается только самое высококачественное сырье, отвечающее международным нормам и стандартам. Контроль производственного процесса осуществляется только наиболее квалифицированными специалистами.

Вся продукция протестирована в различных лабораториях: исходные производственные материалы и готовые изделия проходят проверку в Национальной Китайской Лаборатории (Пекин, Китай), немецком центре сертификации SKZ German Certification Body (Германия), а так же в соответствующих национальных лабораториях тех стран, в которых распространяется наша продукция. Кроме того, Blue Ocean Iternational Holdings имеет собственную лабораторию, оснащенную необходимым современным комплексом тестового оборудования.

Все производственные предприятия группы компаний Blue Ocean Iternational Holdings (Великобритания) сертифицированы в соответствии со стандартами ИСО:

  • ISO 9001:2008 Сертификация системы управления качеством
  • ISO 14001:2004 Сертификация системы управления экологической средой
  • ISO 28001:2001 Сертификация системы управления охраны здоровья и системы управления безопасностью

Качество всей полимерной продукции Blue Ocean подтверждается следующими международными сертификатами:

  • SKZ Сертификация (Германия). Сертификат No. A528 для многослойных труб из PE-RT/AL/PP-R
  • SKZ Сертификация (Германия). Сертификат No. A529 для труб и фитингов из полипропилена PP-R
  • SKZ Сертификация (Германия). Сертификат No. 653 для композитных полимерных труб из PP-R/PP-R-GF/PP-R
  • DVGW Сертификация (Германия). Сертификаты DW-8501CQ0416 и DW-8317CQ0415 для труб, фитингов и трубопроводных систем из полипропилена PP-R
  • KIWA Сертификация (Нидерланды). Сертификаты No. K87667/01, No. K87668/01 и No. K87677/01 для труб, фитингов и трубопроводных систем из полипропилена PP-R
  • WRAS сертификация (Великобритания). Сертификат No 1607342 для труб, фитингов и трубопроводных систем из полипропилена PP-R
  • ECM Сертификация (Италия). CE сертификат соответствия евростандарту для сварочных нагревательных приборов и инструмента для продукции из PP-R
  • CEPREI Сертификация. CE сертификат соответствия евростандарту для шаровых кранов (Стандарт EN 13828:2003)

С полным товарным ассортиментом Blue Ocean, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь: