Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

ООО «EuroPlast» – один из крупнейших отечественных производителей полипропиленовых труб и фитингов. Предприятие начало свою деятельность в 2000 году с производства фасонных элементов для систем внутренней канализации. Использование наилучшего сырья, постоянный контроль всех производственных процессов, а также профессионализм и многолетний опыт коллектива предприятия являются гарантией безупречного качества продукции.

В ассортимент производимой продукции входят:  

- трубы и фитинги для внутренних канализационных систем (из полипропилена);  

- трубы и фитинги для отвода дождевых и сточных вод.

Трубы и фасонные части к ним прошли необходимые испытания органов сертификации и стандартизации и имеют сертификат соответствия. Применение полипропилена дает возможность получить продукцию с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это, прежде всего, повышенная рабочая температура, устойчивость к воздействию растворителей и различных химических реагентов. Основная номенклатура производимой продукции: трубы и фитинги для внутренних канализационных систем (из полипропилена), для отвода дождевых и сточных вод.

Вся продукция прошла испытания в лаборатории органов сертификации и стандартизации Украины и получила сертификат соответствия № UA1.029.0012399-05. Продукция соответствует требованиям ТУУ 25.2-31133085.001-2002. Применение полипропилена сделало возможным изготовить продукцию с более высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Это устойчивость к химическому воздействию, повышенная рабочая температура (устойчивость к краткосрочным воздействиям горячих стоков с температурой до 90°С).

С полным товарным ассортиментом EuroPlast, представленным сантехнической базой "БИЛД" и действующими ценами, вы можете ознакомиться здесь: