Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

АО "Кронтиф-Центр", расположенный в городе Людиново, относится к числу старейших металлургических заводов России. 

ЛИТЕЙНЫЙ ЦЕХ №2

Одно из главных производственных подразделений предприятия. Основная продукция цеха - легированные и низколегированные чугунные мелющие шары, около сорока наименований соединительных элементов (колена, отводы, крестовины, муфты, патрубки), а также ассортимент канализационных люков. 

ТРУБОЛИТЕЙНЫЙ ЦЕХ

Одно из двух основных производственных подразделений ЗАО "Кронтиф-Центр". Цех выпускает канализационные люки различных видов, дождеприемники и водостоки, широкий ассортимент санитарно-технической продукции (трубы, соединительные элементы, трапы), а также ливневую канализацию.

"Скремльский чугунолитейный завод" - входящее в промышленно-металлургический холдинг - одно из ведущих отечественных предприятий по производству чугунного литья в России. Предприятие производит изделие из чугунного и стального литья:

- тормозная локомотивная колодка типа М;

- мелющие шары для горно-обогатительных комбинатов;

- канализационные люки и дождеприемники;

- широкий ассортимент раструбной и безраструбной чугунной канализации;

- запасные части к отопительному оборудованию (чугунные секции и комплектующие к котлам);

- сантехническое литье (трапы, кронштейны, решетки, желоба).

В августе 2003 года завод вошел в состав компании "Промышленно-металлургический холдинг" и получил название АО "Кронтиф-Центр". С того времени на предприятии начался непрерывный рост производства. Уже в 2005 году на предприятии проведен сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на предмет соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и получен Сертификат соответствия.