Оптовые поставки сантехники
отдел оптовых продаж

Бренды

Компания «СИНИКОН» поставляет на российский рынок комплексные решения для систем канализации и водоотведения как собственного производства, так и произодства своих европейских партнеров. Все элементы систем произведены из современных полимерных материалов высочайшего качества.

ООО «СИНИКОН» основано в 1996 году и занимает лидирующие позиции по производству и продаже продукции для систем канализации в России.

Производство ООО «СИНИКОН» оснащено современным оборудованием, что позволяет им выпускать по-настоящему качественную продукцию, отвечающую российским и европейским стандартам. В 2015 году трубы и фитинги СИНИКОН Стандарт были сертифицированы на соответствие Российскому ГОСТ 32414-2013 "Трубы и фасонные части из полипропилена для систем внутренней канализации". А уже в 2016 г. успешно прошли сертификацию в немецкой компании SKZ на соответствие жестким Европейским требованиям DIN EN 1451-1 “Системы полипропиленовых трубопроводов для отвода сточных вод (низкой и высокой температуры) внутри зданий. Часть 1. Требования к трубам, фитингам и системам трубопроводов”.

Высокое качество конечного продукта всегда является основным приоритетом компании «СИНИКОН». На заводе введена многоступенчатая система контроля качества продукции, в том числе входного сырья и комплектующих. В своей деятельности завод СИНИКОН руководствуется принципом постоянного совершенствования: модернизируется и расширяется производство, внедряются новые технологии, растет ассортимент предлагаемой продукции.

Ознакомиться с каталогами SINIKON